Назад

Марина Солдаева

   Марина Солдаева, сотрудница автомобильного завода. Марина – та самая девушка, письма с кандидатурой которой нам прислали порядка 10 человек. Как обойтись без такого народного кандидата в самые очаровательные девушки «КАМАЗа»?
   Марина трудится инженером-технологом технологического бюро SAP по автосборочному производству  отдела подготовки производства АвЗ. Марина на «КАМАЗе» с 2017 года – сначала она работала в логистическом центре, позже перешла в другое подразделение автогиганта. Работа инженера технолога – это сопровождение производственных процессов: ввод нормативных данных в операционную систему САП, расширения складов, создание транспортных отношении, привязки составов, ввод составов автомобилей.
   Марина – сотрудник, который успевает все. Сейчас она получает третье высшее образование, первые два - инженерное и юридическое, воспитывает дочку, успевает участвовать в молодежных проектах завода, вечером занимается фитнесом и осенью планирует вернуться к занятиям танцами, которыми увлечена с детства: Марина много лет занималась этим видом искусства и даже преподавала в собственной студии. Также на съемках Марина сыграла нам на фортепиано, а через пару часов после съемок девушка с мужем и друзьями улетела на отдых. 
  Самый лучший день в моей жизни - рождение любимой доченьки Мелании. Когда у меня была своя детская хореографическая школа в Казани, я впервые услышала это имя, ко мне ходила девочка которой было чуть меньше 3 лет, и она мне безумно нравилась. Ее имя засело у меня в душе, поэтому, когда я узнала что у меня будет дочь, над именем я даже не раздумывала.
  Я не умею, но очень хочу... научиться ездить на мотоцикле.
  У меня не хватает времени на... шитьё ( в декрете часто этим занималась)
  На КАМАЗе мне нравится... возможность участвовать в культурной самодеятельности и различных молодежных движениях. А также стабильность и карьерный рост.
  Каждое утро я... включаю музыку и обязательно готовлю завтрак. Если не позавтракаю, считай, день не задался.
  Я никогда не... прыгала с парашютом, но обещала себе что обязательно сделаю это до 25 лет. А ещё я никогда не ношу тапочки дома - терпеть не могу.
  Заинск... - это самое уютное и тёплое место на земле, так как там живут мои родители.
  Самая запоминающаяся из книг за последний год - "Хочу и буду" Михаила Лабковского

https://vestikamaza.ru/posts/zavodchanki-marina-soldaeva