Назад

Адель Хайртдинова

отвечает за абразивные круги для обработки инструмента. Некоторые из элементов для обработки металла достигают метра в диаметре и весят десятки килограммов.
    В начале смены Адель выдает абразивные круги рабочим, записывает выданное в карточки, вводит данные в программе 1С, в середине и в конце месяца создает акты на списание инструментов, каждый понедельник собирает отчёт за прошлую неделю и ведёт учёт всех инструментов.
   «Иногда мне даже снится, как я считаю эти инструменты», - смеется девушка. 
На освоение тонкостей работы ушло несколько месяцев, зато сейчас Адель легко разбирается в номенклатуре: пока шла подготовка к съемке, к кладовщице подходили рабочие с текущими вопросами и наша модель, бросив взгляд на бумаги со сложными кодами из букв и цифр, моментально отвечала на вопросы о том или ином инструменте.
   Адель мечтает получить профессию архитектора и «Вести КАМАЗа» очень надеются, что мечта нашей героини сбудется. Кстати, Адель училась в параллельных группах с другой участницей проекта ZAVODчанки, Эльвирой Латыповой.
   В этот день у одной из сотрудниц - Розы Шафиковой был день рождения и по традиции в обед коллектив встретился за столом с угощениями.
   Самое лучшее место в Набережных Челнах - там, где я нахожусь, с людьми которых люблю, независимо от того парк это или двор комплекса.
Меня может вывести из себя… когда люди долго не отвечают мне на сообщения.
Мои друзья – это... лучшая часть моей жизни.
Хороший совет, который я получила… всегда верь в себя, и никогда не завись от мнения других.
   Событие, которого я очень жду... поездка в Ливерпуль. Это город музыки, а я всегда мечтала петь. Там много людей, которые создают нереально крутую музыку, ведь сами «Битлз» из Ливерпуля! И это самый красивый город, который я когда либо видела, правда, пока на картинках. Надеюсь накопить на путешествие мечты.

https://vestikamaza.ru/posts/zavodchanki-adel-hayrtdinova